Наши
сообщества

В США конь сломал ногу зоофилу. Джон Кэрри выложил фото сломанной ноги

Просмотров

Рунет ехидно смеется над весьма занятным совпадением - только госсекретарь США Джон Кэрри опубликовал в твиттере фотографию своей сломанной при падении с велосипеда ноги, как мировая и российская пресса сообщили - в США был арестован зоофил-рецидивист, которому конь сломал ногу при попытке его изнасиловать.

"Совпадение? Не думаю!",- иронизируют блогеры, повторяя легендарную фразу тележурналиста Дмитрия Киселева.

http://s01.geekpic.net/dm-YKX2E5.jpeg

"В США полиция арестовала зоофила, ранее дважды привлекавшегося к суду за попытку изнасиловать лошадь. Мужчина на протяжении нескольких месяцев находился в больнице с переломом ноги. Травму рецидивист получил во время очередного домогательства к животному",- рассказали СМИ.

Как выяснилось, изнасиловать коня американец пытался еще в феврале-2015, однако арестовала его полиция Техаса совсем недавно. Зимой владелица фермы с лошадьми "обнаружила в своем сарае Сирило Кастильо со сломанной ногой" и помогла ему добраться до больницы, предварительно позвонив в полицию. "Сотрудникам правоохранительных органов мужчина сообщил, что его сбила машина, и чтобы осмотреть свою рану он добрался до сарая с лошадьми",- сообщают издания.

Вот только полиция "жертве ДТП" не поверила - потому, что до этого он дважды обвинялся в "сексуальных домогательствах по отношению к лошадям". Врачи же выяснили, что травму американец получил от удара копытом - коню не понравилось, что его пытаются изнасиловать. Теперь зоофила ждет срок от шести месяцев тюрьмы, в которой ему придется несладко - несмотря на его значительную комплекцию.

Почти одновременно с этим СМИ опубликовали фотографию госсекретаря США Джонна Кэрри со сломанной ногой. Глава госдепартамента разместил в своем твиттере фото и написал "Чувствую себя хорошо спустя неделю после операции. Успешно поговорил со Сьюзан Райс и высокопоставленными представителями Государственного департамента. Работа продолжается!".

Джон Керри. Фото: twitter.com/JohnKerry

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы