Наши
сообщества

Во всех штатах США принудительно легализовали однополые браки

Просмотров

Агентство Associated Press сообщило, что Верховный суд США разрешил однополые браки по всей территории Америки. То есть даже в консервативных штатах, чьи жители категорически против гей-отношений "напоказ", представители власти будут обязаны зарегистрировать ЛГБТ-брак.

"Таким образом, будет внесено изменение в конституцию, согласно которому однополые браки будут разрешены во всех 50 штатах", - пишет агентство, "Ранее однополые браки были легализованы в 35 штатах из 50, в Федеральном округе Колумбия и на Территории Гуам".

Кроме того, теперь уравненные в правах с обычными семьями геи и лесбиянки смогут усыновлять детей - правда, уже не из России. Напомним, что еще до украинского кризиса в России был введен так называемый "закон Димы Яковлева" (по имени случайно зажаренного в автомобиле российского сироты), запрещающий усыновление в США.

Хотя чему здесь удивляться? Не зря некоторое время назад топовой новостью в американских СМИ стало... открытие гей-туалета в Белом Доме, прямо рядом с кабинетом президента США. "У нас появился унисекс-туалет для геев и лесбиянок, работающих в администрации Обамы!",- с гордостью сообщили представители Белого Дома.

Напомним, что еще раньше президент США Барак Обама поразил мировое сообщество, открывший своим внезапным и неистовые видеообращением на открытии международный гей-игр, а институт Гэллапа поделился шокирующими данными соцопроса, показывающие - поддержка среди геев у президента США куда больше, чем среди нормальный, гетеросексуальных американцев.

"Стоит отметить, что мирвые СМИ также обсуждали, был ли у Обамы неофициальный гей-брак со своим соседом по кампусу во время учебы в университете - и, кстати, многие журналисты приходили к выводу, что "да, был",- пишут издания.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы