Наши
сообщества

Европейские службы признают Донбасс частью России

Просмотров

Европейский региональный интернет-реестр обозначил Донецк в качестве административного центра ДНР, расположенного в РФ.

Об этом пишет украинский портал AIN, отметив, что европейская организация не только фактически признала отделение Донецкой народной республики от Украины, но даже включила ее в состав России. Европейский региональный интернет-реестр (RIPE) занимается тем, что дает провайдерам из разных стран возможность получать и регистрировать IP-адреса.

Напомним, что ранее Google обозначил на своих картах Крым в качестве российского региона для российских пользователей, и "спорным" - для европейских. Ранее на Google в суд подал житель полуострова, требуя прекратить назвать Крым "украинским".

Как сообщал Politonline.ru, французский Минюст тоже как-то выдал своей гражданке паспорт, где место рождения было обозначено как "Севастополь, Российская Федерация". Почтовая служба Америки также использует российский адрес для отправление корреспонденции в Крым.

Напомним, что украинское социологическое агентство GfK Ukraine опубликовало результаты опроса среди жителей Крыма. Оказалось, что большая часть крымчан (82%) поддержали нахождение Крыма в составе Российской Федерации. Европейские же и российские социологи выяснили - жители Крыма не собираются протестовать, не хотят возврата на Украину и считают прошедший год "отличным", хотя и отмечают ряд экономических проблем.

Российский статус Крыма утвердил и официальный молдавский суд.

"Да о чем говорить, если даже известный оппозиционных и прозападный журналист Андрей Бабицкий заявил "большая часть населения Крыма всегда воспринимала Украину как чужое государство" и призвал закончить разговоры про "возвращение Крыма" - заявив, что он российский и точка",- отмечали СМИ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы