Наши
сообщества

ИноСМИ шокированы: Мигранты массово насилуют женщин в Европе

Просмотров

Европейская пресса рассказала, что женщины-беженки из Сирии неистово жалуются на массовые домогательства и изнасилования в лагерях для размещения мигрантов - со стороны "голодных" сирийских мужчин. Например, СМИ цитируют совместное заявление "Der Paritatischer", "Pro Familia", "LandesFrauenRat" и ЛАГ о том, что размешенные вместе с мужчинами мигрантки считаются беженцами "законной добычей" - к которой они прорываются в палатки, санитарные помещения и комнаты без замков.

"Более 70% беженцев составляют мужчины, в результате чего растет количество изнасилований и сексуальных домогательств, а также случаев принуждения к проституции",- негодуют общественные организации. Они подчеркивают, что в лагерях для исламских беженцев "это не отдельные случаи".

"Женщины жалуются на то, что как они, как и их дети, были изнасилованы или стали свидетелями сексуального насилия. В результате многие из них спят в одежде. Сообщают, что вечером не используют туалетов из страха перед насилием или кражей. Некоторые из них отмечают, что они боятся перемещаться по территории центра, даже днем",- говорится о ситуации в центре Европы. При этом полиция европейских стран заявляет, что "число заявлений в лагерях для беженцев невысокое" - вот только представитель ООН по беженцам объяснил: это из-за того, что беженки боятся быть опозоренными.

Отметим, что ранее европейские СМИ и общественники сообщили о массовых проблемах у сирийских беженцев-мужчин, которые из-за эмиграции в Европу остались без женщин. Например, "звездой" Европы стал беженец из видеоролика, в котором он рассказал, как "угодил в больницу из-за хронического отсутствия секса". Кстати, врач  "прописал" исламскому мигранту "срочно найти женщину или каким-то другим способом разрешить эту ситуацию". Видимо, таким образом беженцы "разрешают" свои проблемы.

Более того, в Европе уже начали запускать программы, уговаривая мигрантов жить "по законам" - по которым "нельзя просто взять и изнасиловать женщину", что "за сексуальные домогательства грозит тюрьма", что "женщины и мужчины равны, а также на женщин можно смотреть, но нельзя трогать без их согласия" и что геев нельзя бить или убивать.

Также европейские журналисты поражены - мужчины из стран ЕС "защищать своих женщин собственными руками не намерены - рассчитывая на полицию своих стран". "Обыкновенные европейские женщины абсолютно не собираются "помогать" беженцам с Ближнего Востока решить их интимные проблемы",- добавляет пресса.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы