Наши
сообщества

Мигранты привезли в Европу игру "изнасилуй в толпе". 18+

Просмотров

Полиция Германии заявила, что массовые нападения на женщин, произошедшие в Кёльне и других немецких городах в новогоднюю ночь, напоминают «игру в изнасилование».

Эта "игра" под названием «тахарруш гамеа» практикуется в странах Северной Африки и Ближнего Востока в местах массовых скоплений людей. Она заключается в том, что несколько мужчин окружают женщину и издеваются над ней, пока другие отвлекают внимание сторонних наблюдателей...

Напомним, что мигранты с Ближнего Востока в новогоднюю ночь устроили настоящее секс-сафари, домогаясь и насилуя европейских женщин, а позже провели такие же "акции" в других странах ЕС. При этом ранее СМИ сообщали, что европейки жалуются - вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужчины "смотрели, как их насиловали, неистово кричали и звонили в полицию".

Правда, теперь жители бюргерской Германии уже не выдерживают - они начали линчевать мигрантов после новогодних изнасилований. Как сообщают СМИ, в Германии после новогодних нападений на женщин начались избиения мигрантов. Более того - в странах Европы местные жители стали запасаться оружием самообороны, самый ходовой товар нынче - газовые балончики и резиновые дубинки.

Правда, когда "правые" и футбольные фанаты вышли в Германии на антимигрантский митинг, полиция - которая не смогла предотвратить насилие над европейками - жестко разогнала его водометами.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы