Наши
сообщества

"Аэрофлот" празднует День России на крейсерской высоте

Просмотров

Национальный перевозчик России, авиакомпания "Аэрофлот" 12 июня проводит праздничную акцию для путешественников, летящих на борту ее самолетов.

Так, например, вылетающим из "Шереметьево" пассажирам, как сообщает авиакомпания, "бортпроводники вручают российские триколоры, а командиры воздушного судна поздравляют всех присутствующим с государственным праздником Российской Федерации".

Также "Аэрофлот" приглашает путешественников поучаствовать в конкурсе на лучшую праздничную фотографию «Россия всегда со мной» в Контакте и Фейсбуке.

"Стать его участником очень просто. Клиенту «Аэрофлота» нужно сделать селфи или просто сфотографироваться с флажком, который ему вручили на борту самолета, на фоне любого знаменитого места в пункте прибытия. Для подписчиков англоязычной страницы правила немного другие: пассажир может сфотографироваться не только с триколором, подаренным ему на рейсе «Аэрофлота», но и сделать снимок на фоне любого другого флага России",- пишут организаторы.

"Строгих правил, как именно должен быть построен кадр, нет: можно сняться на фоне консульства или посольства России, сделать фото у памятных знаков, посвященных дружбе этой страны с нашим государством или у любой другой культурной или природной достопримечательности, где присутствует российский триколор. Главное, фотография должна былть сделана именно в том месте, куда прилетел пассажир",- добавляют в "Аэрофлоте".

В итоге победителя конкурса ВКонтакте определит голосование среди подписчиков - он получит сертификат на двоих на перелет бизнес-классом «Аэрофлота» по России. Иностранцы же, опубликовавшие фотографии в англоязычном Facebook получат золотую карту программы «Аэрофлот Бонус».

"На многих рейсах национальный колорит подчеркнет бортовое питание: специальное меню «Русское» сервируется пассажирам с начала июня",- напоминают СМИ.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы