Наши
сообщества

Сергей Кириенко анонсировал политреформу на "Территории смыслов"

Просмотров

Заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко сегодня принял участие в работе всероссийского молодежного форума «Территория смыслов» на Клязьме. Там он встретился с гостями, организаторами и участниками форума. Нынешняя смена «Территории смыслов» посвящена развитию НКО.

Помимо этого, замглавы АП пообщался с региональными подготовительными комитетами Всемирного фестиваля молодежи и студентов, запланированного на октябрь этого года.

Помимо встреч, в рамках своего выступления перед молодыми участниками форума, Кириенко сделал программное заявление о возможном отказе от муниципального фильтра после губернаторских выборов. В частности, чиновник допустил «возможность ревизии муниципального фильтра, поскольку он превращается в способ не пустить кандидатов на выборы».

Всероссийский образовательный молодежный форум «Территория смыслов» проводится на берегу Клязьмы во Владимирской области уже несколько лет. В этом году во время работы форума запланировано проведение семи смен: для молодых политиков, правозащитников, специалистов в сфере IT, транспортной отрасли, экономистов и бизнесменов.

Нынешняя, четвертая смена форума посвящена развитию гражданского общества и принимает у себя представителей НКО, правозащитных организаций и добровольческих проектов. В работе смены принимает участие около тысячи человек.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы