Наши
сообщества

Российские соцсети подготовились к Дню флага

Просмотров

Ведущие соцсети России в честь Дня Государственного флага России запускают акции и конкурсы, с помощью которых пользователи смогут не только поздравить друг друга, но и выиграть специальные призы.

В частности, "Одноклассники" запустили конкурс на "самое яркое поздравление с Днем флага - чтобы принять в нем участие, пользователь должен создать свою видеотрансляцию в стриминговом приложении OK Live с хэштегом #деньфлага. В этой трансляции пользователь может "примерить на себя виртуальную маску с флагом России и креативно поздравить всех зрителей с праздником".

В итоге авторы трех самых лучших трансляций получат уникальную возможность оказаться на экскурсии в самые недоступные для обывателей части Московского Кремля.

"Только для победителей конкурса настоящий историковед Кремля проведет уникальную экскурсию по башням и стенам одного из главных исторических символов Российского государства и официальной резиденции Президента",- рассказали организаторы.

Впрочем, поздравить своих друзей и родных пользователи "Одноклассников" смогут и без стримов - например, с помощью "виртуального значка с изображением флага России - как сообщают организаторы, 22 августа он будет доступен бесплатно всем пользователям социальной сети".

В свою очередь, "ВКонтакте" создаст для пользователей VK Stories возможность поздравлять друг друга с помощью специальной маски с флагом России. Также в День флага России пользователям станет доступен яркий стикер с флагом Российской Федерации.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы