Наши
сообщества

"Твари, способные дышать дерьмом": иноагент Невзоров* вновь оскорбил россиян

Просмотров
584.jpeg

Прославившийся за последние несколько месяцев своими русофобскими высказываниями иноагент Александр Невзоров* не перестает поливать грязью некогда родную страну. На этот раз он заявил, что Россия "погружается в пучину чистейшего говна".

В своем Telegram-канале Невзоров* отреагировал на новость об уходе французской автомобилестроительной корпорации Renault с российского рынка и передаче ее активов в собственность АвтоВАЗа на шесть ближайших лет. Журналист поделился видеозаписью, на которой со здания завода, расположенного в Москве, снимают вывеску Renault. Невзоров* счел это событие "концом цивилизации", а также сравнил Россию с Атлантидой.

585.png

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента.

"Ну вот он, во всей красе, конец цивилизации. Легендарной Атлантиде повезло больше, чем России. Атлантида погибла, погрузившись в благородные бездны океана, к акулам, кораллам и скатам. А Россия погружается в пучину чистейшего говна, в котором обитают и плавают только лавровы, лепсы и другие твари, способные дышать дерьмом", - написал журналист.

Таким образом Невзоров* в очередной раз оскорбил жителей России, назвав их "тварями, способными дышать дерьмом". Это далеко не первый выпад журналиста в сторону россиян. Ранее он заявил, что все петербуржцы, жители города в котором он сам родился, являются "фантастическими тварями".

Примечательно, что героями для сбежавшего из некогда родной страны журналиста стали бойцы неонацистского подразделения "Азов" (в отношении некоторых участников формирования в РФ открыто уголовное дело. Минюст подал иск в Верховный суд о признании организации террористической), убивавшие на протяжении последних 8 лет мирное население Донецкой и Луганской народных республик. Их капитуляцию он назвал "печальной новостью".

Напомним, ранее СМИ сообщали о близкой дружбе между Невзоровым* и губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Однако после побега Невзорова* из страны и откровенно русофобских высказываний, представители Смольного удалили подобную информацию из Сети.

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы