Наши
сообщества

"Вы бы увидели это по бланшу под глазом": бизнесмен Пригожин опроверг слухи о конфликте с силовиками

Просмотров

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал информацию Американского Института изучения войны (ISW) о наличии у него разногласий, и даже конфликта, с российскими силовыми структурами. В своем заявлении американский аналитический центр ссылается на данные разведки США.

"Я впервые об этом слышу. Мне, конечно, лестно, что у меня конфликт не со слабаками, но конфликта с силовиками у меня нет. Если бы был, вы бы увидели это по бланшу под глазом. Для меня очень странно, что американская разведка и СМИ знают обо мне больше, чем я сам. Видимо, у них прямая связь с моей тещей", — заявил предприниматель.

Пресс-служба компании "Конкорд", в свою очередь, отметила, что со своей тещей Пригожин общался крайне редко, добавив, что она умерла в начале осени этого года.

Ранее предприниматель опроверг другой вброс США о том, что он якобы подвергает критике управление Вооруженных сил РФ. Об этом сообщила газета The Washington Post. По словам Пригожина, он не вправе заниматься оценкой деятельности Минобороны, поскольку не является военным специалистом.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы