Наши
сообщества

Лучшие на ЯRUS: пост про премьеру нового фильма Евгения Пригожина "Лучшие в аду" стал самым популярным на платформе в ноябре

Просмотров

Новый фильм Евгения Пригожина и погибшего при защите Родины Алексея Нагина "Лучшие в аду" — настоящий прорыв этой осени. Причем такая тенденция начала прослеживаться еще на этапе появления трейлера. Повышенный интерес проявили и пользователи онлайн-платформы ЯRUS: пост с анонсом премьеры военной драмы стал самым посещаемым в ноябре.

К слову, именно на базе этого сервиса и прошел премьерный показ новой военной драмы. За 24 часа кино посмотрели свыше одного миллиона человек, а за две недели эта цифра преодолела порог в сто миллионов.

"Лучшие в аду" не оставили равнодушным ни одного зрителя. Сюжет киноленты построен вокруг героев, которые самоотверженно сражаются на поле боя. Отличительной особенностью фильма стало отсутствие типичного разделения на положительных и отрицательных героев. Создатели захотели сделать кино максимально правдоподобным, так что съемки велись прямо в зоне боевых действий. Зрелищности ожесточенному сопротивлению двух подразделений добавляют танки, БМП, миномёты, беспилотники и другая военная техника.

Безусловно, такие нестандартные условия требовали от исполнителей ролей не только отличной физической подготовки и соответствующего опыта, но еще и крепких нервов. Роли в "Лучших в аду" исполнили такие известные актеры, как Алексей Кравченко, Георгий Болонев, Сергей Гарусов, Георгий Маришин и другие.

"Перед съемками этого фильма мы проходили с актёрами определённую подготовку, на которой постоянно присутствовал постановщик трюков. У нас были консультанты по тактике, по стратегии. Все они уважаемые люди, за плечами которых боевые действия. Я с первых же их советов понял, что могу и хочу им доверять. Очень к ним прислушивался. Так что в подготовительный период у нас были плотные тренировки с утра до вечера. И актёры в полной выкладке бегали, прыгали, ползали", — рассказывал режиссер фильма Андрей Батов.

В результате столь изнурительной и профессиональной работы получилось два часа сплошного экшена, которые сейчас можно посмотреть в онлайн-кинотеатрах: Кино1ТВ, МегаФон-ТВ, Билайн-ТВ, Movix и Aikino, iTunes.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы