Наши
сообщества

"Прямая линия" Беглова оказалась не прямой. Эфир губернатора записали заранее

Просмотров

По информации ряда источников, "прямая линия" губернатора Петербурга Александра Беглова была записана в ночь на субботу, чтобы успеть отредактировать любые "опасные моменты".

Об этом сегодня со ссылкой на собственные источники сообщают авторы телеграм-канала "БЛИЦ", отмечая, что "прямая линия" губернатора Беглова оказалась "не особо прямой". По имеющейся информации, градоначальник провел минувшую ночь в Смольном, где и был записан эфир.

"Только сотрудники протокола, Центра управления регионами и личная гвардия Карпушиной, которая и являлась главным продюсером "прямой линии" и ее инициатором. Причина, почему губернатора решили не пускать в прямой эфир, банальная — Беглов очень боится повторения прошлого года, когда приглашенные эксперты стали критиковать самого губернатора", — отмечают авторы канала, уточняя, что губернатора в настоящее время все еще находится в Смольном.

Ранее ряд экспертов выразили уверенность, что прямая линия Александра Беглова будет носить исключительно постановочный характер, чтобы избежать неудобных вопросов на действительно волнующие горожан темы. Сообщалось также, что комментарии на официальной странице градоначальника, куда петербуржцы могли направить свои вопросы, начали активно подчищать.

Читайте также
Провокации

Шугалей рассказал, как ЦРУ создает фейки о "ЧВК Вагнера" в Ливии на примере Белоруссии

6402

"Проект" Баданина использовал в новом "расследовании" четыре фейка о Covid-19 в Петербурге

9264

Популярные темы