Наши
сообщества

Mediascope: "Недетский разговор" увидело 2 000 000 россиян

Просмотров

Исследовательская компания Mediascope выяснила, что телетрансляцию первого «Недетского разговора» президента РФ Владимира Путина с воспитанниками образовательного центра «Сириус» на НТВ посмотрели 1 миллион 406 тысяч россиян.

Напомним, что президент России встретился с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи - на разговор с президентом собрались 800 детей из 66 регионов.

Как известно, прямая трансляция разговора велась на канале НТВ, сайте ntv.ru и в мобильном приложении НТВ. Также трансляции велись в социальных сетях - и собрали более 6 000 000 просмотров при охвате более 4 500 000 человек.

Сама встреча продлилась почти три часа - подростки "не отпускали" Путина, несмотря на следовавшую за "Недетским разговором" встречу на высшем уровне.

Как отмечают информагентства, среди тем, интересовавших школьников, были выборы и ситуация в экономике, поддержка молодых ученых и науки в целом, развитие технологий и образование, энергетическое будущее России и цензура в интернете.

Отметим, что «Прямую линиюя с Владимиром Путиным», прошедшую 15 июня и транслируемую "Первым каналом", "Россией-1" и "Россией-24", посмотрели 6,182 миллиона россиян старше четырех лет.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы