Наши
сообщества

Вооруженные коллекторы социализма

Просмотров

Дмитрий Гудков, депутат: Вечером сотрудники полиции опечатали оружейную комнату объединения структур безопасности "Оскордъ", которое в 1992-м году основали Геннадий и Мария Гудковы. Даже я там успел поработать в 1998 году в отделе общественных связей. Оскордъ - это хоть и небольшая, но известная в своей сфере компания. Имеет сотни всяких наград и грамот. Занимается услугами безопасности. Получила известность в 90-е, когда помогала вытащить из чеченского плена российских журналистов. Наши ребята тогда серьезно рисковали жизнью - так мы впервые познакомились с известными телевизионщиками - Николаем Сванидзе и Алексеем Абакумовым. Я даже пошел потом поступать на журфак МГУ...
Короче, Оскордъ - не какой-нибудь "шарашкин чоп", а приличная компания с именем и 20-летней историей, которая ко всему прочему ведет десятки благотворительных программ. Вчера была очередная проверка, которая может парализовать бизнес. И с чем это может быть связано, постарайтесь догадаться вместе с нами. Наверное, так у нас повышают инвестиционную привлекательность России! 

Геннадий Гудков, депутат: У них такая форма диалога с оппозицией - сначала предупредительный в голову... Просто жалко двадцатилетнего труда, а самое главное, прекрасной команды, управляющей холдингом. Но еще не вечер. Это очень трудный и малоприбыльный бизнес. Он таков во всем мире... Мы помогли сотням бизнесменов освободиться от влияния криминала. Горжусь,что за все 20 лет ни один мой сотрудник даже не пострадал! Органы внутренних дел сами давали разрешение на эксплуатацию комнат для хранения оружия, сами за 16 лет существования ЧОП не раз его проверяли. Никаких нареканий не было. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы