Наши
сообщества

Либеральная пресса раскрутила фальшивый список Ходорковского

Просмотров

Телеканал "Дождь": Михаил Ходорковский призывает британского премьер-министра, запретить некоторым российским чиновникам въезд в страну. Этот список может пополнить еще один перечень, согласно которому в Британию уже запрещен въезд некоторым лицам, нарушающим права человека. Евгения Воскобойникова с подробностями. От экс-главы ЮКОСа, находящегося в заключении, журналистам британского издания Sunday Telegraph передали письмо со списком из 308 российских чиновников.
Ходорковский призывает  премьер-министра Дэвида Кэмерона в преддверии Олимпиады запретить им въезд в Великобританию. В этом перечне есть много известных фамилий - это и вице-премьер Владислав Сурков, основатель движения "Наши" Василий Якеменко, глава ЦИКа Владимир Чуров и генпрокурор Юрий Чайка, причастные к делу ЮКОСа старший прокурор Дмитрий Шохин, председатель Хамовнического суда Москвы Виктор Данилкин.
Ходорковский призывает "Мистера Кэмерона высказать мистеру Путину правду о том, что Россия не сможет выжить на ископаемом топливе, и что время, когда можно было поддерживать в стране режим управляемой демократии, ушло". 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы