Наши
сообщества

Как Нарусову с Путиным сталкивали

Просмотров

Newsru.com: О президенте Нарусова отзывается так же уважительно, осторожно и кратко, как и Собчак, не раз подчеркивавшая, что лозунг "Путин, уходи!" - не для нее. "Я не считаю, что, например, для Владимира Путина деньги - это так важно. Я знаю его 20 лет и убеждена, что это не так"

VladiannaS, 27 июня: А Нарусова сегодня,оказывается, виделась с Путиным

Виталий Третьяков: Нарусова вчера задала Путину один вопрос.А явно хотела задать другой.Путин ей ответил.И даже с ней согласился. Но счастья на её лице не было

Валерий Павлов: В частности, Нарусова говорила, что у нее нет уверенности, что Собчак не был отравлен, рассказал Губин. Вдова сказала, что экспертиза показала, что это не был инфаркт, хотя рубцы от прежних инфарктов были обнаружены, и что Собчак умер от остановки сердца, но не от инфаркта. «Когда я напрямую спросил, были ли обнаружены следы каких-то химических веществ в этой посмертной биопсии (Собчака. - «Газета.Ru»), она сказала, что не были, но что сейчас существуют такие химические вещества, которые следов не оставляют. На вопрос, есть ли у нее подозрения (что Собчак был убит. - «Газета.Ru»), Нарусова сказала, что не хочет сейчас раскрывать свою систему доказательств и все свои карты», - сказал журналист.
Похоже веселая вдова подкидывает задним числом "голову Гонгадзе". При чем "Гонгадзе" в данном случае - это ее покойный муж.
Представим себе такую картинку. Мужа г-жи Собчак-Нарусовой действительно кто-то травит. Судя по тому, что она считает свои слова сливом компромата, этот "кто-то" имеет прямое отношение к действующей власти. Для простоты понимания назовем этого кого-то "кэй-джи-би".
Так вот кэй-джи-би отравил Собчака. Зачем это ему нужно (ведь Собчак - отставной политик, читает лекции и пр.) - вопрос интересный, но следующий.
Что же делает безутешная вдова? Может быть она инициирует новое расследование, требует проведения повторных судмедэкспертиз? Может быть она нанимает частных детективов, бьет во все колокола, дает пространные интервью "Эху Москвы", а также "Вашингтон пост" или "Либерасьон"? Мужа-то убили!
Судя по всему, вдова - та еще сука. Ну не забитое существо, вся при связях, при деньгах и при дворе. А что дочка? Она тоже требует справедливости?
А вот ничуть не бывало! Нарусова с радостью соглашается, например, стать сенатором от Тувы, в которой никогда не была и ничего про нее не знает и знать не хочет. При нынешней декоративной роли совфеда сенатор - это что-то вроде ново-дворянского титула по типу британской Peerage.
Веселая вдова кормится из рук кэй-джи-би, которое отравило ее мужа! Каков моветон.
И рассказать об этом страшном преступлении Нарусова решилась только после того, как ее припугнули.Якобы, титул пэра отберут за плохое поведение.
Вот поэтому я всю эту собчачью мразь и не люблю. Я так думаю, дочка скорее в маму все-таки пошла.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы