Наши
сообщества

Был ли сброс? А Путин?

Просмотров

supul: Уже третьи сутки народу России власть в лице путинского губернатора и члена Единой России Ткачёва и штатные(и добровольные) кремлёвские пропагандоны пытаются скртыь причину катастрофы на Кубани.
Следственный комитет потворствует преступникам и помогает скрыть истинные причины преступления.
Всех граждан России эта путинская камарилья держит за дураков и пытается преподнести катастрофу, как стихийное бедствие.
Упорно пытаются доказать, что сброса воды из водохранилища не было, а просто выпало очень много осадков. Свихнувшийся от страха Ткачёв и местечковое руководство утверждает, что выпало чуть ли не десятилетняя норма осадков, а версия про сброс - это "провокация оппозиции" и недоброжелателей Путина и Единой России.
Кремлёвские пропагадоны демонстрируют фото из космоса водохранилища, на котором тычут пальцем в отверстие для слива воды и с пеной у рта доказывают, что у водохранилища НЕТ ШЛЮЗА для сброса воды, значит сброса быть не могло и не может.
До этого они пытались убедить общественность, что водохранилище находится на уровне НИЖЕ Крымска, а так же что ВОДХРОНИЛИЩА ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Уважаемые пропагандоны, хочу вас расстроить: ШЛЮЗ ДЛЯ АВАРИЙНОГО СБРОСА СУЩЕСТВУЕТ!
Любое гидротехническое сооружение имеет такой шлюз.
Шлюз - это не обязательно устройство похожее на усторйство для прохождения речных судов к которому привык обыватель. Шлюз - это не обязательно раскрывающиеся створки в стене плотины!!!
Шлюзом, если хотите, можно назвать и дырку для слива в вашей ванной.
Примерно так же и устроена гидротехника водохранилища.
В обычном режиме вода из водохранилища, как только её становится очень много сливается через отверстие. Если воды по какой то причине становится очень много, так много что сливное отверстие не справляется, то она может литься через край дамбы. Но от этого не может быть гидроудара ( с высотой волны в 7 метров), который испытал Крымск.
Гидроудар возможен, если воду из водохранилища слить. И этот слив БЫЛ осуществлён через аварийный шлюз.
Этот шлюз не видно на снимках из космоса которые вы тычите общественности.
НО ЭТОТ ШЛЮЗ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Его не видно, но он есть.
А все ваши фотографии и демонстративные полёты Ткачёва с представителями жителей Крымска  над водохранилищем - это краплёные карты и наглая, циничная ЛОЖЬ.
Аварийный сброс из водохранилища не просто возможен.
АВАРИЙНЫЙ СБРОС ИЗ ВОДОХРАНИЛИЩА БЫЛ.
Катастрофа на Кубани - это не стихийное бедствие, а ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
В настоящее время это преступление пытаются скрыть.
Скрыть преступление им помогает и федеральная власть и кремлёвские пропагандоны и активисты Единой России, которые морочат народу голову.
Скрыть это пытается и так назваемый президент РФ и Путин, который попросту струсил и прячется от народа выталкивая на авансцену обосравшегося и совсем уже сбрендившего губернатора Ткачёва.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы