Наши
сообщества

Не дождутся

Просмотров

Свободная волна: Между тем источники уверяют, что Владимир Путин не мышцу потянул, а испытывает серьёзные проблемы в позвоночнике в районе пояса и поэтому создаётся впечатление, что он как бы согнувшись прихрамывает во время ходьбы. Медики категорически запретили Путина в ближайший месяц пользоваться воздушным транспортом для визитов, поскольку во время полётов возрастает нагрузка и без того на побаливающий позвоночник у президента Путина.

УНИАН, 2001 год: Путин болен раком? Президент Российской Федерации Владимир ПУТИН, похоже, неизлечимо болен, - сообщает УНИАН со ссылкой на предположение всеукраинской газеты "Експрес"

Независимая газета: У нас есть сведения от российской делегации о том, что Владимира Путина не будет на саммите. Представляете, как это будет выглядеть - европейские страны будут представлены на уровне лидеров, а от России приедет Медведев.

Reuters: У Путина сильно болит спина, и именно это мешает ему следовать программе запланированных визитов. Президент нуждается в срочной операции на позвоночнике, рассказали анонимные источники. Поводом для первых подозрений стала замеченная представителями прессы странность - во время мероприятий на сентябрьском саммите стран АТЭС Путин передвигался, заметно прихрамывая.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы