Наши
сообщества

О политических нюансах конкурсов красоты

Просмотров

Екатерина Голованова, "Мисс Россия-2012": Я за то, чтобы человек смело выражал свою точку зрения, но я считаю, что позорить свою страну на международном конкурсе - это не есть хорошо. Я, конечно, понимаю, что в данной ситуации любой пиар хорош, но я считаю, что это неправильный поступок и я бы так не стала делать. Я не говорю, что это позор. Она высказала свою точку зрения, это ее правда. Я говорю про себя, что не стала бы этого делать, потому что это моя страна. Я поехала защищать лицо своей страны. И я не в коем случае не хочу и не могу как-то очернять то место, в котором я выросла, которое меня поддерживает, которое меня любит. Как я могу на международной не только конкурсной, но и политической арене говорить такие вещи про свою страну, тем более в Америке. Как говорится, не выноси ссор из избы. Ты можешь обсуждать это в рамках какого-то круга внутри страны, но ни в коем случае не стоит это выносить.

Виктория Лопырева, "Мисс Россия-2003": Когда ты представляешь такую державу, как Россия, в твоей речи должна звучать гордость, а не сожаление. Это странно и непатриотично.

Newsru.Com: Если и был в словах Переверзевой какой-то расчет, то в достаточной мере эпатировать жюри ей не удалось: с конкурса, ставшего завершительным в ее карьере, она уехала с "бронзой" в номинации, посвященной макияжу, и "золотом" как "самая обаятельная".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы