Наши
сообщества

Экономический шаманизм

Просмотров

Андрей Куприков: Наткнулся тут в Ленте.ру на интервью беглого каторжника светоча всеобщих экономических наук гражданина Гуриева, осевшего во Франции после того, как его деятельностью во второй по значимости либеральной шараге РШЭ заинтересовались люди в погонах.
Прочел с вниманием и карандашиком. Если этот мущщина экономист и профессор, то я испанский летчик и кибер-балерина.
Это как понимать? Когда весь мир давно уже работает по нулевым ставкам, ЦБ РФ изобретает новые велосипеды и чего то там улучшает, что по мнению Гуриева шаг к долгосрочным перспективам. Мой диагноз : шизофрения и клинический мудизм.
Ага, это менты все деньги сожрали, а никак не дружки Гуриевские, Абрамовичи, Дерипаски, Фридманы получившие 100 миллиардов бюджетных долларов в 2008-ом и со смаком их освоившие. Мой диагноз : хроническое вранье и горячечные фантазии.
Приехали ! А то что, благодаря усилиям либерастного блока из страны ежегодно утекает 50-80 миллиардов великому экономисту не известно, что тарифы по энергетике усилиями Чубайса выше чем в штатах, что кредитные ставки как нигде в мире. Мой диагноз : измененное сознание.
Дальшне цитировать и комментировать лабуду либерастного шамана ни желания ни смысла, хотите анализируйте сами, ссыль давать не буду, ибо нефиг.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы