США не могут определиться
Russia Today: С начала марта Госдепартамент США предостерегает американцев от поездок на Украину, прося «отложить все путешествия на Крымский полуостров и восточные регионы, в особенности в Харьков, Донецк и Луганск», так как там может быть опасно, пишет The Washington Free Beacon со ссылкой на официальный сайт Госдепартамента США.
При этом, отмечает издание, 24 марта представители ведомства опубликовали в официальном Twitter аккаунте видеозапись, в котором заснята повседневная жизнь киевлян. Они беззаботно спешат на работу, прогуливаются по городу, фотографируются и так далее, как будто в их стране ровным счётом ничего не происходит.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru