Наши
сообщества

Мотивированно голодавший

Просмотров

barak_obmana: Угодить записному правозащитнику невозможно в принципе. И хотя это известно всякий раз это поражает. 
Вот МБХ объявил голодовку. Надо ж чем-то в среду Э.А. Памфиловой и прочим борцам с «этой страной» шантажировать Д.А. Медведева. Вот и заголодал Миша. До тех пор намерен голодовать, пока «об этом не узнает Медведев».  О чем по задумке авторов должна сообщить не иначе как пресс-служба Кремля, а то и сам Медведев. Иначе все доказательства что «он знает» в расчет не примут. Ибо.
Но реагирование Медведева, есть поклевка на дешевую провокацию. Потому что угодить адвокатам МБХ, или бесплатным общественникам невозможно. 
Вот Лев Пономарев сразу об этом и сообщил: "Вероятно, его будут кормить принудительно. Такая мера предусмотрена в законодательстве". "В данном случае, будучи напуганной случаями смерти в СИЗО Магнитского и Трифоновой, ФСИН будет усердствовать, что тоже опасно". Короче, опасности и ужасы кругом. Тревожность у Лёвушки,  да, такая, ггг, повышенная. Беспокойный человек, ага.  
Однако почему-то думается, что Ходорковский помирать там не намерен. Если бы этот фальшивый светильник либерализма хотел бы отойти в мир иной «за нашу и вашу свободу»(тм), то у него была цела куча возможностей сделать это раньше и без проблем..Но - не сделал. Положение его не столь отчаянное, в том числе и в финансовом плане, чтобы накладывать на себя свои ручонки. А потому сия акция дешевая пиар-акция и веры Ходорковскому не прибавляет. А равно и его дорогому во всех смыслах окружению. Помним же как Мишеньку «изрубили на куски ножиком», как «обезобразили его лицо» и т.п. Оказалось, Миша вполне цел и лицом и телом, а вся эта пропаганда была приурочена к продвижению дела в ЕСПЧ. Глупо, но для "цивилизованных" общечеловеков покатит, да. Да и ложь - один из видов Правозащитной Правды (тм), которую "власти скрывают".

marounov: Власти не мстят, а просто применяют закон к этим индивидуумам, которые привыкли что в 90-х им был закон не писан.
Я понимаю что многим кажется что миллиардеры/миллионеры с "либеральными" воззрениями должны быть над законом. Я так не считаю. Власть к счастью тоже.
В глазах рядового избирателя власти ничем себе не вредят, наоборот - наконец прищучили крупных.
А в глазах сторонников Х. и слушателей "Эха" - что бы власть не сделала - очков не наберёт.
Так что выпускать Х. власти только навредит.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы