Наши
сообщества

Следов не нашли, но осуждают

Просмотров

Сергей Колесников: Признаю, что Путин не оставил следов. Но строительство все равно осуществляет "Спецстрой России", а курирует проект, охраняет его и дает все требования по проектированию Федеральная служба охраны

Игорь Храмов: Именно поэтому не бросился тиражировать скандальную историю, как это сделало подавляющее большинство либеральных блоггеров рунета - фактов нет. Дворец есть, а фактов, свидетельствующих о том, что премьер имеет к этому какое-либо отношение - нет. Предположений, косвенных "улик", обвинительных заявлений - хоть пруд пруди. А фактов нет. Я вовсе не пытаюсь выгородить Путина - думаю, что он в этом не нуждается. Да и в симпатиях к человеку, которого я считаю худшим, что когда-либо случалось с Россией - заподозрить меня трудно. Просто не люблю, когда одни взрослые дяди выдувают мыльные пузыри, а другие за ними бегают, пуская слюну уголком рта...

klasfas: Никто, думаю, и не предполагал, что дача принадлежит самому Пу. Шум из-за того, что оттяпали кусок общего Черного моря, вырубили заповедный реликтовый лес, дорогу перегородили, ну и т.п. Частную якобы территорию охраняет ФСО - с чего бы? Ну, и откровения Колесникова - поэтому и возникло кодовое название "Дача Путина".

petr_bug: Кстати, а где герой нашего времени Навальный? Ему сообщили об этом? Он же на этих дворцах себе карьеру правдолюба вроде как тоже строил.. Такой облом у правдоискателей нынче.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь премьера: Путин не имел и не имеет никакого отношения к этому дворцу

kopetskiy: У нас тут разворачивается шоу. В общем про "дворцы Путина, Патриарха и прочих "властелинов колец" уже только ленивый в ЖЖ не писал. В эпитетах и домыслах народ уже не только упражняется, но и испражняется.  Не учли они только, что "дачей" некий комплекс строений обозвала народная молва. Сарафанное радио. Агентство ОБС. Обидно только, что хомячки на такие визги уже надрессированы и начинают визжать в унисон.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы