Наши
сообщества

Оксана Дмитриева и другие справороссы не будут сдавать мандаты

Просмотров

Оксана Дмитриева и другие справороссы не будут сдавать мандаты - так они прокомментировали сообщения в твиттере о том, что Геннадий Гудков заявил о сдаче мандатов справороссами.

Напомним, что на проходящем в Москве многотысячном митинге на Болотной площади Геннадий Гудков, по словам журналистов и твиттер-пользователей заявил, что "Справедливая Россия собирается сдать мандаты", так как считает прошедшие выборы нелегитимными.

Однак находящийся рядом с одним из "лиц партии" Оксаной Дмитриевой журналист Арсений Смоляк сообщил, что Оксана Дмитриева сдавать свой мандат не собирается. "Оксана сама не сдаст мандат",- передал ее слова Смоляк. Напомним, что сегодня же прошел съезд "Справедливой России", на котором рассматривалось предложение выдвинуть г-жу Дмитриеву кандидатом в президенты России как самого популярного политика в партии - однако кандидатом все-таки был выдвинут лидер эсэров Сергей Миронов.

"Что за бред собачий? Не мог он такого сказать",- сообщил Politonline.ru депутат "Справедливой России" Антон Беляков.

В пресс-службе партии "Справедливая Россия" сообщили, что официальных решений об этом съезде.

Добавим, что участники акции протеста в своих микроблогах сообщили, что в начале митинга Геннадий Гудков обнимался с Борисом Немцовым. Интересно, разделяют ли избиратели "Справедливой России" такую идеологическую близость одного из популярных справороссов с "оранжистами"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы