Наши
сообщества

В регионах продолжаются многотысячные акции 'Единой России'

Просмотров

"Единая Россия" продолжает акции в поддержку своего кандидата на пост президента и политического курса Д. Медведева и В, Путина. Сегодня партийные мероприятия прошли в Хабаровске, Барнауле, Новосибирске и Екатеринбурге.

В Хабаровске на митинг вышло порядка полутора тысяч человек, в Барнауле - более двух тысяч , в Новосибирске - около трёх тысяч.

В Екатеринбурге проводился митинг в поддержку социальной стабильности в стране, на который вышло более двух тысяч человек. В мероприятии приняли участие представители общественных, ветеранских, профсоюзных, казачьих организаций, студентов и молодежи из Екатеринбурга и Свердловской области. Как сказал, выступая на митинге, руководитель Свердловского регионального исполнительного комитета "Единой России" Сергей Никонов - "Те граждане, которые сегодня пришли, чтобы высказаться в поддержку лозунга "За Россию!", это те российские граждане, которые хотят жить в стране без войн и революций, те, кто против "раскачивания лодки", те, кто за диалог и компромиссы, а не огульные ультиматумы". При этом он подчеркнул, что в такой огромной стране, как Россия, «однополярного» мнения быть не может - учитываться должна позиция каждого человека, к какой бы группе - меньшинства или большинства он не принадлежал.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы