Наши
сообщества

Шествие за Путина собрало около 30 000 человек

Просмотров

В шествии, проходящем в Москве в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина принимает участие около 30 000 человек. Эти данные сообщило ГУ МВД России, их же подтверждают находящиеся на шествии очевидцы и репортеры, включая представителей оппозиции. Напомним, что шествие проходит от Фрунзенской набережной до "Лужников", где пройдет митинг в поддержку Путина.

Организаторы ожидают, что в акции поддержки примут участие до 100 000 человек. Ранее власти Москвы отказали организаторам митинга в его проведении в центре столицы и потребовали уменьшить заявку, изначально насчитывающую 200 000 участников вполовину. Руководство избирательного штаба и сам кандидат предложили организаторам согласиться с требованиями мэрии.

Как сообщают репортеры и блогеры, у людей "доброе настроение" и они "не похожи на тех, кого вынудили пойти". Ранее оппозиционные активисты негодовали в социальных сетях,что их знакомые, коллеги и даже родственники искренне собираются на акцию в поддержку Путина - некоторые ради нее даже вылетели или выехали в Москву.

СМИ также сообщили, что в митинге предполагается участие и самого кандидата в президенты Владимира Путина.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы