Наши
сообщества

'Wесна' на подходе

Просмотров

СМИ сообщают о проводимой сегодня акции в рамках проекта "Сеть сторонников Владимира Путина"

С начала дня 1000 участников проекта провожают политическую и календарную зиму. В руках они держат таблички "Весна вместо митингов", "Тюльпан вместо Майдана", "Москва цветам поверит" и "Любовь вместо вражды", "С Путиным все расцветет!". Молодые люди поздравляют с наступающей весной женщин и девушек в московском метро. В целом молодые люди планируют раздать 100 тысяч тюльпанов.

Как заявил один из авторов проекта Владимр Табак, он и его сподвижники "Надеютсяся, что через четыре дня победит Владимир Путин, потому что других кандидатов, которые могли бы конкурировать с ним, нет. Поэтому 4 марта наступит конец политической зимы. Весь негатив, который сопровождал нас последние месяцы, все политические противоречия, которые разделяли людей, уйдут в прошлое вместе с его победой. Вместе с началом политической «wесны», с появлением этой определенности в будущем страны, люди начнут думать о своем будущем позитивно".

Также сообщается, что "Сеть сторонников Владимира Путина" выразила благодарность молодым предпринимателям, предоставившим возможность провести акцию "Wесна".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы