Наши
сообщества

КПРФ вывела на митинг две сотни человек

Просмотров

В столице начались пост-выборные митинги за «честность выборов». Первыми в Новопушкинский сквер пришли сторонники Геннадия Зюганова, который ранее, из-за возмущения по поводу результатов голосования на выборах президента, даже не пошел на встречу с Владимиром Путиным.

Впрочем, судя по числу явившихся предать анафеме отечественную систему выборов сторонников КПРФ, их возмущение в целом не столь велико, как это изображают. Даже самые лояльные источники Вроде «Радио Свобода» утверждают, что в акции приняли участие «не более 200 человек» . ГУ МВД, впрочем, отмечало, что в сквере находились до 300 человек, из которых 50 человек - корреспонденты.

Судя по всему, суть идей, высказанных на митинге сторонниками проигравшего выборы коммунистического вождя, прессу не очень заинтересовала. Сообщается, что заместитель Зюганова ( в ЦК КПРФ) Владимир Кашин, выступая на митинге, назвал выборы «грязными и нечестными».
Впрочем, такое невнимание в этом случае вполне объяснимо: как ранее говаривал сам Г. Зюганов, хотите, чтобы уважали и прислушивались - выводите не менее 5 тысяч человек.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы