Наши
сообщества

Выступающие на 'путинском' митинге призывают сограждан к объединению

Просмотров

По данным ГУ МВД, численность участников митинг на Манежной площади поддержку Владимира Путина уже превысила 15 тысяч участников. При этом в ГУ отметили, что пока наблюдается активный приток участников.
Между тем, с трибуны уже выступили ряд ораторов. В частности бывший токарь, а ныне депутат Госдумы Валерий Трапезников заявил: " 4 марта Россия снова соединилась и стала единым великим государством, и объединил нас всех, россиян, наш лидер Владимир Путин, и я призываю господ с соседних площадей: на работу!". Несколько раз проскандировав этот лозунг, депутат заявил: "Только работа делает человека достойным. Мы должны и дальше, ошибаясь, но строить великую Россию. А кто не работает, тот не ест. Ура, товарищи! За Россию!".
Ирина Роднина также призвала сограждан к объединению: "Мы сегодня отмечаем нашу победу, победу нашего лидера. Каждый голос ковал эту победу. Всем за это огромное спасибо. Но мы знаем: как бы долго ты ни стоял на пьедестале, спускаешься вниз и понимаешь, что надо заново работать, что к тебе снова приковано внимание и ты каждым словом и каждым делом должен доказать, что ты это право завоевал в честной борьбе... Хватит нам драться, хватит нам друг друга обсуждать, мы должны быть одной, сборной командой России и идти вперед. У нас есть лидер, у нас есть старший тренер, который нам поможет сделать Россию цветущей, мощной, сильной и любимой нами"
Андрей Воробьев (глава фракции "Единой России" в ГД) поздравил всех собравшихся с праздником, которым он считает победу Путина на президентских выборах, и отметил: "Главное достижение вчерашнего дня это, конечно, честные и открытые выборы. Очень важно, что все здесь присутствующие, вся страна не остались в стороне, кто-то приходил голосовать, кто-то работал в участковых комиссиях, кто-то был наблюдателем, и это большое достижение. Мы и дальше будем совершенствовать наши выборы... То, что обещает Путин, то, что говорит Путин, обязательно будет реализовано".
Александр Жуков (председатель Национального Олимпийского комитета РФ) заявил: "На Манежной площади собралась малая часть людей, кто проголосовал вчера за Владимира Путина. Это результат того, что люди доверяют Путину, он в труднейшие времена кризиса сумел сохранить трудовые места, и это люди оценили... России не нужны левые и правые повороты... Я думаю, мандат доверия, который получил Путин, - это залог нашего успеха".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы