Наши
сообщества

Олег Бетин: Есть шанс и обеспечить продбезопасность, и подтянуть экономику

Просмотров

Комментируя заявление Владимира Путина о необходимости обеспечения продовольственной безопасности страны, сделанное во время послания президента Федеральному собранию, глава администрации Тамбовской области Олег Бетин заявил - перед Россией, в частности, стоят вопросы развития перерабатывающих отраслей.

"То есть наша цель -  выйти на конечный продукт. Ведь мы все еще сырье производим и теряем большие доходы и для крестьян, и в целом для страны",- считает он. "Таким образом, за счет восстанавливаемых ресурсов можно будет и подтянуть экономику страны, и обеспечить продбезопасность". Бетин также заметил, что "речь не только о количестве продукции - мы должны задумываться и о культуре ее выбора, потребления".

Итогом реализации программы продовольственной безопасности глава администрации Тверской области считает переход "на производство конкурентоспособных продкутов питания, которые не только обеспечат независимость РФ от импорта, но и будут работать, если так можно сказать, на улучшение здоровья нации"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы