Наши
сообщества

Избранный сопредседателем ОНФ Александр Бречалов рассказал о динамике развития 'За честные закупки'

Просмотров

В ведущих социальных сетях появились страницы интернет-портала "За честные закупки", созданного ОНФ по поручению главы государства - об этом сообщил президент "Опоры России" Александр Бречалов на заседании Центрального штаба ОНФ, где он был избран сопредседателем движения.

"Не секрет, что огромное количество людей, особенно молодежь, являются постоянными пользователями соцсетей. Им это близко, они привыкли получать в них необходимую информацию, общаться, делиться новостями",- считает Бречалов. "Об этом коммуникационном канале мы не должны забывать, если хотим, чтобы наш проект был популярен у граждан, чтобы борьба с коррупцией стала одной из национальных идей. Не сомневаюсь, что через социальные сети к проекту «За честные закупки» подключится много новых пользователей, и это в конечном итоге положительно скажется на результатах его работы",- добавил избранный сопредседатель ОНФ.

Напомним, что портал "За честные закупки" создан ОНФ по поручению лидера ОНФ, президента России Владимира Путина, призвавшего "установить общественный контроль за государственными закупками и закупками госкомпаний". В результате его работы с 1 сентября 2013 года уже выявлено 135 подозрительных госзакупок на сумму более 37 миллиарда рублей, также было отменено антимонопольными органами еще 16 закупок на сумму более 6 млрд рублей.

Добавим, что на состоявшемся в Москве заседании центрального штаба ОНФ были проведены выборы сопредседателя Народного фронта, вместо сложившего с себя полномочия и перешедшего на пост министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушки. Новым сопредседателем Центрального штаба ОНФ, как и говорилось выше, был избран глава "Опоры России" Александр Бречалов. В круг его задач входит создание центра общественного мониторинга реализации "майских указов" президента России Владимира Путина и реализация антикоррупционного проекта ОНФ "За честные закупки".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы