Наши
сообщества

В скачке от Прорыва

Просмотров

Ребята, которые скачут и никогда не будут братьями, а попробуйте выключить эмоции и включить калькулятор. Версия с российским спецназом, похоже, уже не катит: для пропаганды годится, но сами-то в нее ведь не верите. Сколько Восток не корми, он все на Россию смотрит. Ну и оно вам надо, иметь все время под боком пятую колонну бородатых азиатов?

В незалежной Украине Восток пока зарабатывает и вырабатывает. Однако, по большей части в кооперации с РФ. Но вы же в Европу идете. А там полный постиндустриализЬм, все живут торговлей воздухом и несправедливостью мировых потоков денег и сырья. Сиречь, эта устаревшая луганско-донецкая промышленность в дивном новом мире станет обузой, которую придется задорого демонтировать. Вот пусть путинская Россия и колупается с этим старьем.

Выборы станут предсказуемыми, никогда никакой агент Кремля Янукович не появится у власти. Значит, не будет майданов, небесных сотен и третьих туров. Одна нация, один язык, одна история, одни герои. 9 мая - траур, ДР Бандеры - праздник, дети кладут цветочки хероям дивизии СС «Галичина». Колорадские ватники в мае носа наружу не кажут.

Все деньги Запада пойдут только вам. Ведь обидно ж делить заслуженные майданом дотации с предателями. И Западу будет намного дешевле озолотить одних западэнцев, чем тянуть все 40 с гаком миллионов. Это значит - город-рай будет гораздо раньше. Назло Путину и Донецку.

А Путин мешать больше не сможет: русских нету, причин вмешиваться, соответственно - тоже. Троянского коня никто не впустит ввиду полного единодушия местного населения: всех агентов схватят еще на границе, по первому москальскому «что» вместо родного напевного «шо». И всё - азиатская Москалия вне игры, в каждой деревне по польскому и американскому советнику, в Одессе цветами встречают американский противодельфиновый свободоносец «Дональд Дак»: полная и окончательная незалэжность, как ее видели отцы-каратели.

Все великие политические умы учат, что в 21 веке главное - не захват территорий, а охват умов и душ. Обеспечьте привлекательность модели, счастливых геев-пенсионеров - и люди к вам потянутся. Просто надо немного потерпеть и построить то, что сейчас мешают строить Путин и местные нескачущие.

Это - ваш исторический шанс. Не нужно упускать его в погоне за мнимыми километрами, заселенными лицами низшей расы. Вы же убедили всех своей инсталляцией «Осторожно, русские!», что дело не в Тиране, а в генетике и форме черепа целой нации. Ну и нафига вам эти неблагородные примеси при таком стерильном замесе? А Тирана мы подержим, если что - возраст у него уже не тот, и времени у вас хватит добежать до канадской границы.

Вот только что там дальше будет у вас с Европой, гарантии дать не можем, извиняйте. А случиться могут и разные неожиданности. Например, у них местные тягнибоки и прочие незалэжники - сурпрайз!! - рвутся не войти, а выйти из ЕС и распустить НАТО. И даже, не поверите, дружить с Россией. Но это все будет потом, вам пока до истинно европейских заморочек, о которых не говорят в рекламках, далеко. Мешает старая постсовковая мечта сделать процесс отделения от России вечным. Так, чтобы она все время это ощущала и страдала.

Не теряйте времени. Скиньте балласт, сэкономьте нервы, не плодите небесные легионы. Всего один референдум позора - и вы на свободе. Хто скаче - тот эуропеец

Олег Одинцовский

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы