Наши
сообщества

ФоРГО и ВШЭ презентуют "Время России"

Просмотров

Фонд развития гражданского общества и Высшая школа экономики презентуют организованный ими международный курс лекций "Время России", в ходе которого выступят ведущие мировые и российские эксперты, политологи, социологи и экономисты. Сама презентация состоится 7 мая 2014 года в Москве по адресу Электрический переулок, дом 8, строение 1.

"Первое десятилетие 21 века стало временем экономического роста, развития политических институтов, приобретением России новой роли на международной арене. В ходе лекционного курса «Время России» свое видение на этот исторический период выскажут известные российские и зарубежные политики, эксперты, общественные деятели",- говорится в пресс-релизе. Там же сообщается, что лекции будут не закрытыми, а публичными.

Какими будут темы дискуссий? Это "широкий круг общественно-политических вопросов", эксперты выскажут свое мнение о гуманитарном и экономическом потенциале РФ, развитии политсистемы, позици России в мировой политике и экономимке.

На презентации в ФоРГО выступят и бывший "лучший посол США" Мэтлок, и советник по вопросам сотрудничества с Россией концерна Wintershall, политолог Рар, глава ФоРГО Костин, ректор ВШЭ Кузьминов, первый проректор ВШЭ Радаев, глава ВЦИОМ Федрров, руководитель ИОП Фадеев и другие эксперты.

ФоРГО и ВШЭ сообщает, что ждут журналистов и других гостей к 12:30 на приветственный кофе, сама презентация начнется в 13:00. Для подтверждения участия и по любым организационным вопросам ФоРГО и ВШЭ просят обращаться по телефону 8-926-525-27-77.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы