Наши
сообщества

Боевики хвалятся умением расстреливать народ и требуют денег

Просмотров

Идет активная подготовка карателей в новых зондеркомандах "Харьков" и "Слобожанщина". О качестве подготовки говорят сами каратели, с гордостью заявляющие, что они за месяц проходят подготовку, которую в обычное время милиция проходит за пять лет. Понятно, что за месяц подготовить можно только бандита - но не бойца правопорядка.

На этом фоне "старая" армия стремительно разлагается. Бунты и недовольство повсеместны. Понятно, что на армию в условиях жесткого дефицита ресурсов у хунты средств нет, поэтому все идет в первую очередь на подготовку тех, кто согласен убивать своих граждан.

http://geekpic.net/upload/shards/midthumbs/U6/G1/U6G11R.jpg

Смотрим видео "Бунт. Украинские солдаты не хотят убивать народ бесплатно". С пояснением "Украинские солдаты бунтуют. Они не довольны условиями, а так-же материальным и денежным обеспечением. Они не согласны за эти деньги убивать свой народ и исполнять приказы Порошенко".

По сути, Киев готов пожертвовать армией, лишь бы успеть подготовить лояльные эсэсовские структуры. Все остальное пока вторично.

Днепр, Азов и Донбасс ведут операции исключительно в тех районах, где они гарантировано не столкнутся с ополчением. Собственно, полное уничтожение "Донбасса" в очень локальном бою возле одиночного блокпоста и говорит о том, что воевать зондеркоманды не умеют, не хотят и не будут.

Но расстреливать людей они готовы и с удовольствем это делают - налет на тот же Красноармейск 11 мая, когда Днепр приехал и без особых церемоний открыл огонь по людям. Ляшко в Мариуполе с бандитами из "Азова" тоже расстреливает исключительно безоружных.

Так что эти банды нужны для устрашения. Кто-то воюет со Стрелковым, кто-то устраивает Хатынь - у всех своя специализация.

Эль Мюрид

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы