Наши
сообщества

Мир шаг за шагом признает Крым российским

Просмотров

Британская пресса признала Крым частью России. Сегодня в одном издании появилась новость, сообщающая о том, как во время урагана в Севастополе, находящемся, как уточняет издание, "на юге России".

Внимание прессы обратил на себя видеоролик с YouTube, на котором демонстрируется, как порыв ветра подбрасывает человека на высоту 9 метров.

Это не первое упоминание о Севастополе как о российском городе. Ранее министерство юстиции Франции, выдавая уроженке  справку о несудимости, указали в документе:  "Севастополь, Российская федерация".

В своем Facebook-аккаунте Михаил Джамаль опубликовал сам документ и пояснил "Пишет моя хорошая подруга, живет во Франции, - пишет он, - "Будешь смеяться, но министерство юстиции Франции выдало мне справку о несудимости датированную 23/05/2014 где написано, что мое место рождения - Севастополь, Россия (Федерация), признали, стало быть, а в Украину еще не сообщили".

Европейский шахматный союз также считает Крым неукраинской территорией. Когда Федерация шахмат Украины отправила Союзу декларацию, в которой упоминалось о примате украинской юрисдикции над шахматистами и организаторами Крыма, ECU просто отклонил ее, фактически, признала Крым российским.

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/12182_526586714027478_1432026910_n.jpg

Почтовая служба США, сотрудничающие с бизнесменом из Феодосии, после того, как Крым воссоединился с Россией, а сам Николай Стариков изменил в своих письмах географические данные, отреагировала абсолютно спокойно, несмотря на заявления политиков об "украинском Крыме", прислав ему письмо с указанием адреса "Феодосия, Крым, Россия". Чтобы доказать данный факт, бизнесмен даже делился с журналистами сканом конверта письма.

"Я живу в пгт. Приморский, г. Феодосия, Республика Крым. Оказываю небольшой компании в США. Оплату моей работы производят чеками, которые мне присылают по почте",- рассказывает он. "Так в чем же дело? А в том, что в чеке Крым указан как Россия - несмотря на заявления президента США и госдепа об "украинской Крыме".

Кроме того, базы для тренировки астронавтов также скоро перенесут в Крым, хотя это и создаст моральные трудности для NASA. Ведь тогда американским коллегам российских космонавтов придется получать только визу нашей страны и не получать украинской, приезжая в Крым. Если это случится, то и США и NASA фактически признает Крым российской территорией.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы