Наши
сообщества

На базе пресс-центра Медиагруппы "Патриот" пройдут экспертные советы по политическим и историческим вопросам

Просмотров
281.jpeg

Сегодня официально открылся пресс-центр Медиагруппы "Патриот". Здесь будут проходить мероприятия самого разнообразного формата — презентации, тематические конференции, обсуждения. Принять участие в них могут все желающие журналисты с любыми политическими взглядами.

График сформирован на месяц вперед. Ознакомиться с ним можно, посетив сайт Медиагруппы. На официальном интернет-ресурсе можно найти контакты и связаться любым удобным способом, чтобы задать интересующие вопросы.

"Здесь будет проходить большое количество программ, конференций, конкурсов, направленных на поддержку патриотических сил России, в том числе, мы будем разбирать многие вопросы истории", — сообщил о работе пресс-центра руководитель Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук.

Также он напомнил, что президент Владимир Путин поставил задачу восстановить всю историю ВОВ с точностью до одного дня. И Медиагруппа Патриот планирует над этим работать. В планах пресс-центра создать специальный совет экспертов, чтобы подробно разобраться не только в вопросах политики, но и истории.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы