Наши
сообщества

"Не первый и не последний": Комаровский рассказал о том, как Зеленский использовал его для своего пиара

Просмотров

Известный украинский педиатр и ведущий передачи "Школа доктора Комаровского" Евгений Комаровский сообщил: украинский лидер Владимир Зеленский использовал его для пиара. Причём, уточнил педиатр, ему даже не досталась ранее обещанная должность.

Комаровский объяснил детали истории, общаясь с "Украинской правдой". Педиатр отметил: с 2010 года, то есть с момента старта передачи "Школа доктора Комаровского" его популярность стала расти. В результате многие украинские политики захотели этим воспользоваться.

"При этом они не скрывали: всё, что им нужно от меня, — чтобы я молча постоял рядом. Их интересовали не мои взгляды, а исключительно моя узнаваемость.

Так что Владимир Александрович не первый и не последний. 

Я надеялся, что человек, с которым у меня были дружеские отношения, станет исключением", — указал Комаровский.

Однако Зеленский, продолжил педиатр, исключением не стал: президент использовал Комаровского для личного пиара. При этом в своих предвыборных речах Зеленский уточнял: если он выиграет, то Комаровский станет курировать медицинское направление в стране. Но после выборов должность педиатр так и не получил.

"После выборов он мне предлагал идти в депутаты. Ну и всё", — ответил Комаровский на вопрос о том, какие у него сейчас отношения с украинским президентом.

Напомним, что в рамках вышеназванной передачи разбираются особенности ухода за детьми и поднимаются аспекты, важные для детского здоровья.

 

Фото: By Юрий Давыдов, CC BY-SA 3.0, commons. wikimedia.org/w/index.php?curid=11781245

Доктор Комаровский: "Я разочаровался в Зеленском"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы