Наши
сообщества

Рудковская: Катя Гордон напоминает о себе провокацией

Просмотров

Известная своими либеральными взглядами и скандалом с Ксенией Собчак бывшая радио- и телеведущая опубликовала в своем блоге песню, посвященную событиям на Триумфальной Площади 31 мая - которую с большим энтузиазмом подхватила оппозиция (впрочем, некоторые комментаторы предположили использование "модной" темы для саморекламы). Провокационный клип прокомментировала Politonline.ru известный продюсер, "автор" победы Дмитрия Билана на "Евровидении-2008" Яна Рудковская:

 

- Я считаю, что карьера Кати Гордон закончилась, когда она по глупости оскорбила очень многих людей на премии Муз-ТВ 2 года назад. Тогда она назвала всех выступающих на премии "парадом уродов". Мне кажется, что для людей с такими вокальными данными и профессионализмом, как у Григория Лепса, у Валерия Мелазде (я даже не называю молодых певцов), с многочисленной армией поклонников в стране - это оскорбительно, непрофессионально и за гранью. Кто в таком случае она? Так что Ксения [Собчак- прим. ред.] правильно поступила и правильно размазала Катерину в ее же эфире. На мой взгляд, у Катерины есть серьезная проблема - она несостоявшаяся. Как телеведущий - о ней, если Вы помните, узнали-заговорили после скандала на передаче "Гордонкихот". И сейчас появление её клипа - это средство обратить внимание, устроить очередной скандал, вызвать резонанс. Это медиапровокация на свою аудиторию, на провокативной теме. Про нее же, честно говоря, после историей с Ксенией Собчак подзабыли [можете посмотреть рейтинги ее проектов].
Если не получается с помощью своей работы, каких-то гениальных способностей и идей - как о себе проще всего напомнить? Провокацией. Что ж, что есть, то есть, пусть попробует [напомнить о себе - прим.ред.] так.

 

От редакции: Заметим, что на Youtube уже появился своеобразный ответ г-же Гордон, напоминающий о её поддержке руководителей государства и "даже прямой пропаганды" в 2008 году.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы