Наши
сообщества

КПРФ обвинило 'Справедливую Россию' в провокациях и некорректности

Просмотров

Оценивая результаты прошедших в 77 регионах России выборов и последующие заявления представителей и лидеров "Справедливой России", КПРФ обвинило партию Сергея Миронова в некорректности, предательстве и провокациях. По мнению представителей федерального руководства компартии, "Справедливая Россия" не является настоящей оппозицией, а ее попытки заявить об победе над КПРФ беспочвенны

Владимир Никитин, руководитель Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ:
"Справедливая Россия" никакая не оппозиция, а созданный проект, чтобы забирать у КПРФ голоса на левом фланге. Они этого даже не скрывают, что перехватывают наши лозунги и сбивать с толку электорат. Где-то это у них получается, но в большинстве случаев нет, потому что по основным вопросам они идут в разрес с государствообразующим народом нашим. Они западники по духу, точно так же как ЕР, ЛДПР и прочие партии. Компартия - это партия трудового народа, которого подавляющее большинство в стране, защитница устоев русской цивилизации. Но люди уже распознали их, "справороссов", они поняли, что те готовы ими манипулировать, действовать совсем не для народного блага.
Что же касается заявлений справедливороссов - что им еще остается делать?",- добавил он и пояснил Большой поддержки они не получают у населения, деньги вкладываются огромные в них, чтобы их поддержать. Они созданы для того, чтобы уязвлять КПРФ любым способом"

Сергей Решульский, первый заместитель руководителя фракции в Госдуме:
- Нынешние выборы показали, что "Справедливая Россия" и "Единая Россия" - два сапога пара. О чем они могут еще говорить?! "Единую Россию" они бояться трогать, вот и заявляют [в некоторых регионах - прим.ред.] всякое о КПРФ. "Яблоко", что ли они будут склонять? Так его никто не помнит. "Правое дело" - его никто не знает в стране. Единственная настоящая оппозиция власти в стране, в отличие от "Справедливой России" - это КПРФ. У нас-то, не у них народных симпатий все больше и больше, все больше новых избирателей. Это та публика, которая замуж хочет выйти на кривой невесте - ну пусть выходят.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы