Наши
сообщества

Путин возложил цветы на 'семейную' могилу, где похоронен Свиридов

Просмотров

Фотограф и блогер Илья Варламов в интервью Politonline.ru объяснил, почему на фотографиях агентства Reuters премьер-министр Владимир Путин возлагает цветы на могилу с памятником Сергею Семенову, а не Егору Свиридову. По словам приглашенного в журналистский пул главы правительства известного блогера, это 'семейный' участок, на котором похоронен убитый фанат - отдельный памятник ему семья еще не успела поставить. Варламов также добавил, что эту информацию он уточнил у других участников возложения цветов на могилу болельщика.

Ранее российская блогосфера и некоторые издания обратили внимание, что на опубликованных фотсъемках с Люблинского кладбища, где Владимир Путин с лидерами болельщиков почтили память убитого в результате драки Егора Свиридова виден памятник, на котором указана другая фамилия. Это вызвало традиционную волну критики, ехидства и "обличений" в показухе со стороны оппозиционных интернет-пользователей.

В администрации Люблинского кладбища ГУП "Ритуал" Politonline.ru подтвердили информацию Варламова и добавили, что "участок, на котором похоронен Егор заполнен цветами, венками, аттрибутикой различных футбольных клубов" и "в ближайшее время на нем будет установлен отдельный памятник"

В иллюстрации использована фотография Reuters

 

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Блогер-фотограф Илья Варламов взят в пул Владимира Путина

Кортеж Путина встал в пробку на Волгоградке

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы