Наши
сообщества

Пресс-служба президента опровергает 'экстренность' пресс-конференции 18 мая

Просмотров

Пресс-служба президента Российской Федерации опровергла Politonline.ru 'экстренность' или 'внезапность' пресс-конференции, намеченной на 18 мая.

"Это никакая не внезапная и не экстренная пресс-конференция, это вполне стандартная большая встреча главы государства с журналистами", - заявил представитель пресс-службы главы государства, занимающийся аккредитацией журналистов. Он также удивился "А что, кто-то пишет, что это экстренный сбор журналистов? Это неверно".

В ответ Politonline.ru процитировал заголовки статей и постов - например, "Медведев впервые проведет "большую пресс-конференцию" (Газета.Ru), "Медведев внезапно решил устроить пресс-конференцию" (Лента.Ru) и предположений блогеров "Неужели пренеприятнейшее известие?", "Медведев объявит о кандидате-2012", "Предмет срочности - отставка Путина или уход Медведева?".

"Что Вы, пресс-конференция не имеет какой-либо специально заявленной тематики и будет проводиться в формате "вопрос-ответ" на любую тему",- сообщил представитель пресс-службы, напомнив, что аналогичные мероприятия Дмитрий Медведев проводил и ранее, "в 2009, 2010 году".

Добавим, что заявки СМИ на аккредитацию принимаются на официальном сайте президента России.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы