Наши
сообщества

Полежаев победил на праймериз ОНФ

Просмотров

Губернатор Омской области Леонид Полежаев стал победителем праймериз. Он получил 2511 голос выборщиков и занял первое место. Праймериз перед декабрьскими выборами в Госдуму проводят партия "Единая Россия" и Общероссийский народный фронт.

В Омской области был сформирован один из самых значительных в России и Сибири список кандидатов - в него вошли 95 человек. В качестве выборщиков выступили 4000 жителей Омской области - поровну от "Единой России" и общественных организаций.

Леонид Полежаев сохранял лидерство на протяжении всех 15 туров голосования и в итоге одержал победу, набрав 71 процент голосов выборщиков. При этом рейтинг глава региона был высок как в в Омске, так и в муниципальных районах области. В итоге Леонид Полежаев возглавил федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы VI созыва.

Губернатор поблагодарил жителей Омской области за оказанное доверие в своем блоге. "В моем зачете более двух с половиной из четырех тысяч голосов выборщиков. Поддерживая в этой предвыборной кампании меня и «Единую Россию», омичи проголосовали за стабильность Омского Прииртышья, его дальнейший подъем. Я искренне хотел бы поблагодарить всех, кто оказал мне высокое доверие и честь возглавить региональный список. Главная цель в дальнейшем - не дать свернуть с избранной дороги, закрепить достигнутое. Нужен новый виток развития во всех сферах экономики, образования, здравоохранения, культуры, социальной политики. Особенно это важно для молодежи", - говорится в обращении Леонида Полежаева.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы