Наши
сообщества

ЕР гарантировала, что не подведет и услышит всех избирателей

Просмотров

"Единая Россия" гарантирует, что 'не подведет' избирателей - об этом сообщил на съезде партии возглавляющий её список Дмитрий Медведев. Он также заметил, что в случае победы партии на выборах 4 декабря, будут реализованы большие политические проекты 'обратной связи' с обществом, бизнес- и экспертным сообществами.

По словам президента, в случае победы "Единой России" на выборах 4 декабря, он гарантирует реализацию "больших политических проектов", в том числе создание правительства, действующего на новых организационных принципах. Дмитрий Медведев заявил: "Мы обязательно осуществим в случае победы на выборах большие политические проекты, которые изменят к лучшему повседневную жизнь и жизнь всех граждан". По его словам, будет создано правительство, действующее на принципах открытости и обратной связи с обществом. "Мы будем использовать широкую разнообразную сеть коммуникаций со всеми гражданами страны. Для этого нужно применять и традиционные методы общения, взаимодействия с гражданским обществом, такие, как Общественная палата, общественные приемные, и самые передовые, которые связаны с использованием современных технологий - это позволяет быть на связи с миллионами людей", - сказал президент. Ситуацию, когда часть граждан "чувствует себя не в полной мере вовлеченными в процессы госуправления"  и когда их "достала коррупция, тупость представителей системы" он считает ненормальной и обещает исправить.

"Поддержите нас. Мы не подведем, мы справимся", - с такими словами президент России обратился к россиянам. "Я обращаюсь к нашим избирателям, к нашим гражданам: где бы вы ни были, кто бы вы ни были, слышите ли вы меня сейчас или вам передадут эти слова ваши знакомые, близкие, вспомните - мы вместе прошли большой путь. Мы подняли нашу страну с колен, мы вместе работали, мы преодолели трудности, мы защищали наше отечество",- сказал он. "Мы хотим благополучия, мы хотим здоровья нашим близким, мы хотим уверенности в завтрашнем дне. Мы просто обязаны продолжить наш совместный труд для нашей родины, для нас всех, для наших детей и близких", - заявил президент РФ, призвав всех россиян придти на выборы 4 декабря и проголосовать за "Единую Россию".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы