Наши
сообщества

Среди роликов о нарушениях на выборах есть и фальшивки

Просмотров

По утверждению экспертов "Единой России", среди роликов о "нарушениях в день голосования 4 декабря 2011 года есть и заранее снятые ролики-фальшивки.

"Было очень забавно за пару дней до выборов смотреть на Youtube ролики про "нарушения", датированные 4 декабря, не только заранее снятые, но и заблаговременно выложенные в Сеть чьей-то заботливой рукой. Однако, когда на следующий день после выборов эти же самые ролики стали предъявляться нам как документальное свидетельство масштабных фальсификаций, стало не до смеха", - делится своими наблюдениями на сайте "Единой России"завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Владимир Бурматов.

Заметим, что Бурматов признал, что выборы в РФ, как это бывает и во всем мире не обошлись без нарушений. Но претензии стоит предъявлять не только к "Единой России", а и к оппозиции. "Большое количество нарушений было зафиксировано и со стороны КПРФ, и со стороны "Справедливой России", и со стороны ЛДПР", - добавил он.

В любом случае, "местом обсуждения всех этих нарушений должен быть суд, а не Интернет, и уж тем более не площадь", пояснил Бурматов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы