Наши
сообщества

"Символы Украины" попались на корпоративах в России

Просмотров

Украинский артист Андрей Данилко, широко известный как Верка Сердючка, признался, что продолжает выступать в России. По его словам, он периодически работает на российских корпоративах.

Данилко в интервью украинскому изданию «Вести» пояснил, что на таких мероприятиях «гуляют» в основном украинцы, которые живут в России. Он вспомнил историю из практики выступлений: "Когда события только начались и на вечеринке гуляли российские политики - напряженка такая была, что воздух раскалился. Мы выходим в украинских национальных костюмах - и тут заиграл гимн Украины. И они все встали. А потом побежали к нам и начали рассказывать: да я из Тернополя и в таком духе".

Сам артист планирует завершить карьеру в 2018 году, когда пройдет прощальный тур Верки Сердючки. Концерты пройдут в Германии и Израиле, но сам тур будет завершен на Украине. "Причем во Дворце "Украина" сделать десять концертов, чтобы билеты были доступными и все могли прийти", - подчеркнул исполнитель.

Ничего удивительного в таком деловом подходе нет.

Символ независимой Украины, "победительница" Евровидения-2016 Джамала - Сусана Джамаладинова - спокойно выступает на новогодних корпоративах в Сочи и поет "угнетателям" по нескольку часов. Европейкий конкурс Джамала выиграла со скандальной песней с откровенно политическим и при этом откровенно антироссийским подтекстом. Хотя Евровидение, о чем прямо говорится в условиях конкурса - не место для политики, жюри выбрало именно ее, с огромным перевесом. Многие подозревают - для того, чтобы не победил Сергей Лазарев, представлявший на конкурсе Россию.

В то же время по поводу Джамалы есть вопросы. В наше время интернета и продвинутых массовых коммуникаций скрывать информацию тяжело.И вот - в соцсетях уже выплыла информация о том, что в 2015 году "новая украинская героиня" развлекала "ненавистных россиян" на корпоративе в Сочи, как ни в чем ни бывало.

Характерно, что произошло это через полгода после возвращения Крыма в состав России, в разгар пресловутой "АТО" на востоке Украины, когда украинские СМИ и общество просто захлебывались от ненависти к нашей стране. Но бизнес есть бизнес.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы