Наши
сообщества

Легендарные музыканты поздравили Путина с днем рождения

Просмотров

Легендарные музыканты записали видеопоздравления в адрес российского президента Владимира Путина, которому 7 октября исполнилось 63 года. 

В Италии с большой симпатией относятся к российскому лидеру, к примеру, в итальянском сегменте facebook есть группа "Итальянский фан-клуб Владимира Путина 2.0" (Vladimir Putin Italian Fan Club 2.0).  В день рождения политика его поздравили известные музыканты, которые предварили свои послания словами восхищения в адрес Путина, назвав его  главным  борцом  с однополярностью  мира и  международным терроризмом. 

Всемирно известный  певец Тото Кутуньо записал поздравление, включив в нее  запись с  московского концерта, а затем обратился к главе РФ с поздравлением.

Автор хита Stori Di Tutti I Giorni,  Рикардо Фольи исполнил свое произведение, заявив при этом, что посвящает выступление российскому президенту. 

Другой итальянский певец  Пупо сообщил, что желает Путину  здоровья, долголетия и романтики. «Привет от Пупо, чао!" - сказал музыкант на русском языке. 

Аль Бано, прославившийся благодаря хиту Felicita, исполнил свой всемирно известный шлягер специально для «дорогого президента Владимира Путина»: Happy birthday to Mr. President! До свидания! Из Италии - от всего сердца!" - отметил он.

Участники группы  "Рикки э повери" назвали Путина «крутым» и поздравили его куплетом из собственной песни.

Отметим, что из российских музыкантов Владимира Путина поздравил с праздником рэп-исполнитель Тимати, который записал целый клип, посвященный политику под названием «Лучший друг».

Впрочем, сам президент не планирует торжеств в честь своего дня рождения, в настоящее время глава государства находится с визитом в Сочи, где вечером планирует сыграть в гала-матче Ночной хоккейной лиги.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы