Наши
сообщества

Украинцы "казнили" русского пилота в стиле ИГИЛ

Просмотров

Украинцы, пытаясь из обескрымленной и объявившей дефолт страны уязвить Россию, в очередной раз показали степень неадекватности, устроив предновогоднюю вечеринку "Удар в спину" - на которой ритуально "казнили" российского пилота в стиле ДАИШ, предлагали есть "китайских коммунистов" и сбивать российские Су-24.

Так соцсети уже поразили съемки из предновогоднего киева, где на праздничной вечеринке мужчина в вышиванке изобразил казнь российского пилота, "отрезав голову" киевлянину, игравшему роль российского летчика. При этом сама "казнь" прошла под музыку, использующуюся в клипах головорезов запрещенной в России группировки ИГИЛ (ИГ, ДАИШ). В ответ гости вечеринки неистово кричали "Слава Украине!" и отвечали себе "Героям слава!".

Как заметили в соцсетях, видимо, украинцы не подумали и не вспомнили - что случилось с территорией, на которой боевики убили пилота Су-24 в реальной жизни. Напоминаем - по словам самих туркоманов, армия Сирии и российские ВКС превратили ее в "огненный ад", от которого "плавились даже камни".

А может, таким образом они "зазывали" в свой клуб российскую крылатую ракету "Калибр" - или, как писалось в саркастическим рассказе "Иван Топор", хотели заглушить новогодние песни ревом стратегических бомбардировщиков?

Кроме того, в опубликованном "специальном меню" вечеринки фигурировал "шестой флот США", "турецкий сухпай", "сухпай Люфтваффе", "китйский коммунист" и "копчений пилот". Для развлечений гостям вечеринки предлагалось "сбивать Су-24".

Впрочем, современная Украина уже "отличалась" всевозможными антироссийскими выходками - от официального объявления дня УПА государственным праздником до призывов "помочь ИГ убивать русских летчиков". 

Ранее на Украине уже ритуально "казнили" русского во славу Бандеры, а в элитном киевском баре украинская богема "ела "русского ребенка". В прямом смысле - резав торт в виде русского младенца и уминая за обе щеки. В меню были бургеры "Дом профсоюзов", "Печень ополченца и настойка "Ветеранка". 

Кстати, по сообщениям СМИ, посетители одесского суши-бара еще в 2014 году могли заказать новые сеты  - "Жареные титушки", "Сепаратист с жаренным лососем" и даже "Слава Украине". Про устроенную сторонниками и участниками Майдана "Столовую" с "Колорадскими жуками по-одесски» (запечёнными)» и "моченными в сортире" новороссцами", думаем, никто не забывал?

Так что абсолютно неудивительно, что недавно украинская (!) социологическая служба провела общенациональный опрос - и поразилась, выяснив "нацистские идеи УПА-УНА стали сверхпопулярны".

Ну и напоследок хотелось бы отметить - даже сами украинцы замечают, что на всевозможных перфомансах и деловых переговорах украинские патриоты почему-то... разговаривают на русском языке, а не своей "мове".

МАТЕРИАЛЫ НА ПОХОЖИЕ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:

Миграционная служба ЕС рассказала, как будет бороться с хитроумными украинцами

Руководство Украины объявило русский народ "тараканами"

Тяжко ли украинским националистам в русском Крыму?

Как украинцы отдыхали в ненавистном Крыму

Крик души оппозиционера: Забирайте своего Достоевского с березками, ватники!

Украинцам грозит массовая депортация из России. Что делать?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы