Наши
сообщества

Божена Рынска обвинила Ксению Собчак в воровстве мыслей

Просмотров

Божена Рынска обвинила Ксению Собчак в воровстве своих мыслей. Дело в том, что неделю назад Рынска опубликовала в одном из журналов статью, в которой рассказывала о моде на олигархов в 2000-х годах.

"В нулевые символ женского успеха был таков: выйти замуж за олигарха или хотя бы стать его телкой... У девушки, живущей с лузером без джета и лодки, шансов в свете было мало", - писала Рынска.

Теперь, по ее мнению, для девушек стало не модно выбирать себе мужчину только по наличию у него самолета.Накануне Ксения Собчак на одном из сайтов опубликовала очень похожую статью.

«В тучные нулевые деньги в России были возведены в культ. Любая «уважающая себя девушка» должна была иметь олигарха, желательно в качестве мужа, или, если не получилось, любовника... Сегодня от этого «культурного кода» практически не осталось и следа, он канул в Лету", - пишет она.

Реакция Божены Рынски последовала незамедлительно. Своим мнением по этому поводу она поделилась на своей страничке Facebook.«Я привыкла становиться источником вдохновения колумнисток средней руки, но к перепеву на высшем уровне готова не была. Журнал Сноб поздравляю. Ждем следующего перепева», - написала Рынска.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы