Наши
сообщества

Украинская журналистка расстроена: Крымчане рады быть частью России

Просмотров

Украинская журналистка - корреспондент портала Сегодня.UA решила провести "мегаопрос" жителей Крыма - о том, как изменилась их жизнь в составе России. Конечно, барышня ждала слов о том, как плохо, тяжело и ужасно живется в "русском Крыму", но... крымчане поразили ее рассказами о том, что живется им отлично, в/на Украину они категорически не хотят и вообще счастливы, что Крым стал российским.

Напомним, что недавно опубликованная секретная стенограмма заседания СНБО Украины показывает - новые "майданные" власти прекрасно понимали, что Крым "хочет быть Россией и не хочет быть Украиной", но очень рассчитывали на НАТО и готовились утопить полуостров в крови.

Еще раньше журналисты украинской телекомпании "Черноморская" поинтересовались у жителей Крыма, как тем живется, как они относятся к Путину и Москве и что думают о своем новом статусе граждан России. В итоге им не удалось найти ни одного критика текущего геополитического положения полуострова. Все опрошенные однозначно поддерживают политику главы РФ, свое вхождение в состав России.

Можно вспомнить и опрос, который проводило среди жителей полуострова украинское социологическое агентство GfK Ukraine совместно с компаниями Berta Communications и Canada Fund for Local Initiatives на тему того, чей же всё-таки Крым. Оказалось, что 82% полностью поддерживают нахождение региона в составе РФ.

МАТЕРИАЛЫ НА ПОХОЖИЕ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:

Турецкие военные у границ Крыма готовят головорезов для войны за полуостров

Украинцы звереют, Крым рад: Энергомост наращивает мощность, мост строится

Крым ваш: Презентация русского Крыма взбесила украинцев

Опубликована секретная стенограмма: Как Украина сдала и потеряла Крым

"Революция жирных": Вернуть Крым, убраться из Сирии и каяться в берлоге

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы