Наши
сообщества

Как работает укропропаганда: Детвора Украины требует вернуть Крым и Артек

Просмотров

Соцсети поражены опубликованным украинцами видеороликом, на котором подростки и дети требуют от России и Путина "отдать "Артек" и "вернуть Крым".

Да, тот самый "Артек", который отдыхавшие в нем до 2014 года дети и их родители называли "руинами великого пионерлагеря" и "воплощенным стыдом" - и который сейчас превратился в потрясающий детский лагерь с отстроенной инфраструктурой.

"Жаль, что украинская сторона в своём ролике использует детвору, которая не знает исторических реалий. А реальность такова, что Крым - приобретение Российской империи. Реальность такова, что  "Артек" построен в СССР",- пишут в Живом Журнале.

"В видео озвучено, что "у нас был рай на Земле..." Так какого хрена вы выскочили на Майдан? От хорошей жизни? Но помнится, что вы кричали - на Украине всё плохо. Нестыковка... Если плохо, то мне зачем врать? Если всё было хорошо и рай, то зачем из рая делать ад?",- заявляют блогеры.

""Вы вообще понимаете, что творите? Данный ролик - это просто такая пропагандистская жесть, что лучше вообще молчать, чем оперировать ЭТИМ! Вы с самого детства украинцев учите лжи и ненависти. Хоть детей бы не впутывали",- добавляют в соцсетях.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы